Продукция

Бетаин гидрохлорид 95%

Бетаин гидрохлорид 95%

  • Бетаин гидрохлорид 95%
Бетаин гидрохлорид 95%
Бетаин гидрохлорид 95% (производство Hylen Co., Ltd., Китай)
Бетаин выступает в качестве донора метильных групп, осмопротектора, улучшает состояние кишечного эпителия и повышает устойчивость к стрессам. Принимая участие в обмене веществ, бетаин повышает усвоение энергии и питательных веществ рациона, снижает затраты корма и освобождает метионин и холин от выполнения функции метилирования, направляя их на специфические функции.

Холин хлорид 60%

Холин хлорид 60%

  • Холин хлорид 60%
Холин хлорид 60%
Холин хлорид 60% (производство Shandong Aocter Chemical Co., Ltd., Китай)
Холин (витамин В4) выполняет в организме жизненно важные функции, является веществом, из которого в организме образуется ацетилхолин - один из основных медиаторов нервного возбуждения. Недостаток холина в организме животных приводит к развитию жировой инфильтрации и геморрагической дегенерации печени и почек, инволюции зобной железы.

Витамины

Витамины

  • Витамин Д3
  • Витамин Е 50%
Витамины
Витамин D — группа биологически активных веществ. Холекальциферол синтезируется у человека в коже под действием ультрафиолетовых лучей диапазона «B», а также поступает в организм человека с пищей. Эргокальциферол может поступать только с пищей.
Витамины
Витамин Е 50% выпускается в форме порошка и предназначен для добавления в корм животных исходя из действующих на сегодняшний день норм. При этом очень важно учитывать, что животный корм после добавления в него витамина Е 50% не должен подвергаться тепловой обработке – это разрушает молекулу токоферола. Название подразумевает, что общая масса содержит не менее 50% процентов самого витамина. Подкормка витамином Е позволяет предотвратить гибель эмбриона животных на ранних стадиях, снизить вероятность анемии новорожденных, устранить проблему спермогенеза и не допустить неполноценного развития детеныша. Важная роль Токоферола заключается в синтезе ДНК и происходящем в организме обмене аминокислот.

Аминокислоты

Аминокислоты

  • Гликоциамин
  • Глицин
Аминокислоты
Гликоциамин – энергетический активатор, предшественник креатина, играет важнейшую роль в энергетическом обмене и необходим для успешного роста птицы.
Аминокислоты
Глицин – кормовая добавка для производства кормов для непродуктивных животных (кошек и собак).

 

Ферменты

Ферменты

  • Глюкоамилаза
  • Альфа-амилаза
  • Глюкозооксидаза
  • Протеаза
  • Глюканаза
  • Ксиланаза
  • Термостабильная фитаза
Ферменты
Глюкоамилаза (порошок/жидкость). Фермент, расщепляющий молекулы декстринов и крахмала с образованием глюкозы. Применяется для осахаривания крахмала и крахмалосодержащего сырья. Глюкоамилаза используются в основном в производстве сиропа глюкозы, сиропов с высоким содержанием фруктозы и гидролиза крахмала для производства спирта.
Ферменты
Альфа-амилаза (порошок /жидкость). Отвечает за расщепление крахмала, некоторых других углеводов и превращение их в простые для усвоения вещества-сахариды. Фермент с отличной термостабильностью широко используется в производстве алкоголя, пива, уксуса, соевого соуса, текстиля, печати, крашения, изготовления бумаги и других областях ферментации.
Ферменты
Глюкозооксидаза – это фермент, который катализирует окисление глюкозы в перекись водорода и глюконовую кислоту. Полученная кислота выступает как подкислитель, снижая pH в кишечнике, что подавляет рост патогенных микроорганизмов и активирует пепсин, отвечающий за переваривание белка. Одновременно глюконововая кислота используется молочнокислыми бактериями кишечника для синтеза бутирата, который является основным источником энергии для эпителиальных клеток кишечника и косвенно стимулирует рост эпителиальных клеток в кишечнике. Таким образом, глюкозоксидаза способствует угнетению пролиферации патогенных бактерий и грибков в кишечнике, поддержанию микроэкологического баланса и улучшению здоровья кишечника.
Ферменты
Протеа́зы, протеиназы, протеолитические ферменты — ферменты из класса гидролаз, которые расщепляют пептидную связь между аминокислотами в белках. Кроме них, пептидную связь расщепляют также протеасомы.
Ферменты
Глюканаза - ферментный препарат, который содержит комплекс ферментов, основным из которых является β-глюканаза (эндо-β1,4-глюканаза) для разрушения β-глюканов и целлюлозы зернового сырья путем гидролиза β1,4-глюкозидных связей. Препарат получен путем глубинного культивирования штамма Myceliophthora fergusii. Бета-глюканаза является ферментом широкого применения, эффективно разрушает β-глюканы и другие некрахмальные полисахариды зернового сырья, и используется в технологических процесса различных отраслей: пивоварение, производство спирта и пива, целлюлозно-бумажной и текстильной промышленности.
Ферменты
Ксиланаза - кормовая ферментная добавка универсального действия, обладающая широким спектром энзимных активностей – ксиланазной, β – глюканазной и целлюлазной. Помимо этого, он содержит мощный комплекс дополнительных ферментов - пектиназу, липазу и маннаназу, повышающих возможности препарата по гидролизу кормовых ингридиентов и обеспечивающих широкую область его применения.
Ферменты
Фитаза (мио-инозитол-1,2,3,4,5,6-гексакисфосфат-фосфогидролазы) – группа ферментов, относящихся к подклассу фосфатаз, осуществляющих высвобождение хотя бы одного фосфат-иона из молекулы фитиновой кислоты. В результате гидролиза фитиновой кислоты образуются низшие, т. е. содержащие менее шести остатков фосфорной кислоты, инозитолфосфаты, инозитол и неорганический фосфат, а также высвобождаются связанные с фитатами катионы.